1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новая жизнь (2016)
Новая жизнь (2016)

Новая жизнь (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Дрю Уотерс
  • В ролях:
    Джеймс Марстерс, Терри О'Куинн, Бэрри Корбин, Билл Коббс, Джонатан Вуд, Крис Лемке, Эрин Бети, Ирма П. Холл, Дрю Уотерс, Стивен Честер Принц
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Новая жизнь (2016)»:

Любовь – вещь сложная и крайне хрупкая. И далеко не каждому выпадает шанс испытать светлое, большое чувство. Однако если уже судьба улыбнулась, нужно держаться за чудесный подарок, беречь его, холить и лелеять. Особенно, учитывая, что хитрый рок пошлет множество испытаний счастливчикам – всевозможные проверки на прочность, соблазны и прочие ситуации, которые многие просто не в состоянии нормально пройти. Герои замечательной американской мелодрамы оказались теми самыми любимчиками Амура, что свел этих двоих в раннем детстве. Бэн и Эйва встретились в семилетнем возрасте. И уже тогда малыши знали, что им предначертано быть вместе. Они просто созданы, чтобы сделать мир лучше примером взаимного чувства, выходящего за рамки обыденности и привычных представлений о близости... Прошло время, и Бэн оказался вынужден вместе с семьей переехать из родной Великобритании в Соединенные Штаты, что для Эйвы стало просто безумной пыткой. Расстояние – чудовищный вызов, но в то же время отличный тест для любовников. У Эйвы есть подружка, которая придерживается более простых и в чем-то аморальных принципов, которая постоянно соблазняет подругу на всякие глупости. Дошло до того, что Эйва чуть не соблазнилась на интрижку с качком из ее колледжа. Однако едва он попытался поцеловать девушку, она сбежала, чтобы прилететь к возлюбленному, окончательно устав от разделяющих их сотен миль. Бэн, в свою очередь, тоже многое понял об отношениях, когда осознал, что стал уделять слишком много времени работе. «Кажется, я забыл, что на самом деле важно» - сказал он себе в сердцах... Сохранят ли свою любовь эти два избранника судьбы, несмотря на все препятствия и проблемы?
0
6.4
+1 1

Качество HD (720p)

Новая жизнь (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новая жизнь (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новая жизнь (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Новая жизнь (2016)
Комментировать
Прокомментировать