1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девять королев (2000)
Девять королев (2000)

Девять королев (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Фабиан Бьелински
  • В ролях:
    Рикардо Дарин, Гастон Паульс, Летисия Бредисе, Мария Мерседес Вилагра, Габриэль Корреа, Почи Дукассе, Луис Арместо, Эрнесто Ариас, Аманкай Эспиндола, Исаак Файм
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Spanish Original
О чём фильм «Девять королев (2000)»:

Единожды рано утром Маркос, который дурачит каждого, включая своих родных сестру Валерию и брата Федерико, подмечает Хуана - ребяческого и приятного плута, когда тот удачно исполнял изменение счета на кассе. Хуана словили, так как он пытался проделать это же самое жульничество и на следующем счете. Маркос, представившись полицейским, и выводит Хуана из магазина.

Но как только они оказываются на улице, хитрый Маркос раскрывает себя совсем с иной стороны, он оказывается плутом, но с забавой намного более высоких ставок. Объяснив Хуану, что не может работать без напарника (предыдущий пропал неделю назад), Маркос приглашает его стать своим партнером по правонарушениям, которого он давно отыскивал, и предлагает давать ему уроки по проведению правонарушений.
1
7.3
+5 1

Качество SD

Девять королев (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девять королев (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девять королев (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Девять королев (2000)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Михаил
    Михаил
    Гости
    2 мая 2020 01:01
    0
    0
    Очень хорош фильм! Супруга так и не поняла, как обманул продавщицу в самом начале, пока на пальцах не показал))))