1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Счастливого Рождества (2014)
Счастливого Рождества (2014)

Счастливого Рождества (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Джо Сванберг
  • В ролях:
    Анна Кендрик, Мелани Лински, Марк Веббер, Лина Данэм, Джо Сванберг, Джуд Суонберг, Крис Суонсон, Эльдар Ким, Меган Мерсье, Крис Рентон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Счастливого Рождества (2014)»:

Джефф и Келли счастливы вместе и воспитывают малыша. Он - режиссер, она - писательница. Казалось бы, этот ясный творческий союз предназначен для занимательной насыщенной жизни, полной занимательных встреч и странствий. Но быт, хлопоты о ребенке и каждодневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда горевший между супругами. Все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только что рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в сомнение Келли и одновременно подсказывая жене своего брата о том, что жизнь - это не только стирка, уборка и готовка. Сумеют ли Келли и Дженни найти компромисс и как повлияют друг на друга.
0
4.9
+5 1

Качество SD

Счастливого Рождества (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Счастливого Рождества (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Счастливого Рождества (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Счастливого Рождества (2014)
Комментировать
Прокомментировать