1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лимбо (2014)
Лимбо (2014)

Лимбо (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Иван Ноэль
  • В ролях:
    Ана Мария Гиунта, Toto Muñoz, Сабрина Рамос, Лауро Верон
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Лимбо (2014)»:

«Лимбо» - уединенная колония, в которой живут дети-вампиры в возрасте от 4 до 120 лет, ставшие жертвами бесстыжих взрослых вампиров. О них беспокоится глубоко религиозная пожилая медсестра, которая всю свою жизнь посвятила поиску «потерянных душ», чтобы вырастить их в своей колонии для воплощения священной воли по творению новой расы людей путем «природного клонирования» (которое подразумевает, что люди превратятся в вампиров после того, как будут укушены ее подопечными). Чтобы помочь в осуществлении этих планов и защитить детей от «людей в черном», возглавляемых сыном писателя Брэма Стокера, которому противостоит юный внук графа Дракулы, она приглашает в колонию знаменитую журналистку Алисию Делаторре.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Лимбо (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лимбо (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лимбо (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лимбо (2014)
Комментировать
Прокомментировать