1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Самолеты: Огонь и вода (2014)
Самолеты: Огонь и вода (2014)

Самолеты: Огонь и вода (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Роберт Ганнавей
  • В ролях:
    Дейн Кук, Эд Харрис, Джули Боуэн, Кертис Армстронг, Джон Майкл Хиггинс, Хэл Холбрук, Уэс Стьюди, Брэд Гэррет, Тери Хэтчер, Стейси Кич
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Самолеты: Огонь и вода (2014)»:

Самолетик Дасти, который стал теснее легендой воздушных гонок, вскоре узнает, что его двигатель сильно испорчен, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти отыскивает себе новое занятие и знакомится с храброй пожарно-спасательной командой, которой управляет ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймёт, что такое истинный героизм и самоотдача, и сам захочет стать спасателем.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Самолеты: Огонь и вода (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самолеты: Огонь и вода (2014) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самолеты: Огонь и вода (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Самолеты: Огонь и вода (2014)
Комментировать
Прокомментировать