1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красотки в бегах (2015)
Красотки в бегах (2015)

Красотки в бегах (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал
  • Режисер:
    Энн Флетчер
  • В ролях:
    Риз Уизерспун, София Вергара, Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли, Роберт Казински, Ричард Т. Джонс, Бенни Нивз, Майкл Рэй Эскамиллья, Хоакин Косио, Джон Кэрролл Линч
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Красотки в бегах (2015)»:

Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание - сопроводить жену мафиози Даниэллу через весь Техас в Даллас, где она и её муж обязаны дать показания против крупного наркобарона. Однако при встрече с порывистой миссис Рива - колумбийской красавицей с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент - ей становится светло, что поездка будет непростой.

И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет брать с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену заключительного во вдову, а предполагаемую «легкую прогулку» из Сан-Антонио в Даллас - в прятки на выживание наперегонки с пулями!
0
5.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Красотки в бегах (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красотки в бегах (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красотки в бегах (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красотки в бегах (2015)
Комментировать
Прокомментировать