1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тронутые (2014)
Тронутые (2014)

Тронутые (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Грен Уэллс
  • В ролях:
    Роберт Шиэн, Дев Патель, Зои Кравиц, Роберт Патрик, Кира Седжвик, Али Хиллис, Мэтт Риди, Купер Рот, Джо Ангер, Эрик Мэзени
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Тронутые (2014)»:

Винсент, Мари и Алекс - сумасшедшая троица... В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не длинно мысля определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру.

На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как смешных так и драматических событий. Странствие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими ощущеньями, как влюблённость, дружба, нелюбовь, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Тронутые (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тронутые (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тронутые (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тронутые (2014)
Комментировать
Прокомментировать