1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лицо ангела (2014)
Лицо ангела (2014)

Лицо ангела (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Великобритания, Италия, Испания, США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Майкл Уинтерботтом
  • В ролях:
    Даниэль Брюль, Кейт Бекинсейл, Валерио Мастандреа, Кара Делевинь, Ава Акрес, Женевьев Гонт, Сай Беннетт, Раньери Меникори, Андреа Тидона, Питер Салливан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Лицо ангела (2014)»:

После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Сиена приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам правонарушения. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу.

В городе верховодят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих созерцателей у телеэкранов груды «грязного белья» в погоне за горланящими заголовками.

А об убитой девушке безусловно пренебрегали...
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Лицо ангела (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лицо ангела (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лицо ангела (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лицо ангела (2014)
Комментировать
Прокомментировать