1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отцовство (2014)
Отцовство (2014)

Отцовство (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Маттиас Швайгхёфер, Торстен Кюнстлер
  • В ролях:
    Маттиас Швайгхёфер, Изабелл Поллак, Фридрих Мюке, Том Бек, Наталья Белитски, Lina Hüesker, Мориц Грове, Александр Куон, Фиона Ноймайр, Катарина Шюттлер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Отцовство (2014)»:

Феликс - тридцатилетний холостяк, гоняющий по Мюнхену на велосипеде, иногда видящийся со знакомой девушкой ради кратких, но продуктивных встреч. Все его друзья теснее давно водят семейную жизнь, имеют по паре-тройке детей и погрязли в быту. Жизнь Феликса вполне его устраивает, до того момента, как к нему вваливается его незадачливый младший брат со своим зверьком. И вот тут-то жизнь парня резко меняется. Зверек умудряется в буквальном смысле лишить парня возможности быть отцом.
0
6.3
+2 2

Качество HD (720p)

Отцовство (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отцовство (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отцовство (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отцовство (2014)
Комментировать
Прокомментировать