1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наркополис (2015)
Наркополис (2015)

Наркополис (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, фантастика, триллер, детектив
  • Режисер:
    Justin Trefgarne
  • В ролях:
    Джеймс Кэллис, Керри Шейл, Гарри Ллойд, Элоди Юнг, Эллиот Кауэн, Марк Рэмси, Роберт Баферст, Молли Гейсфорд, Louis Trefgarne, Косима Шоу
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Наркополис (2015)»:

В близком будущем многое изменилось. Технологии совершили громадный скачок, а правительство легализовало все виды увеселительных наркотиков. Полицейский нового порядка в Наркополисе Фрэнк Гривз занимается контролем за соблюдением законов о наркотических веществах, пресекая любые попытки распространения несертифицированных веществ на улицах и поддерживая продуктивную деятельность громадных корпораций, зарабатывающих миллиарды долларов на модном товаре. Обычное расследование о передозировке парня от безызвестного наркотика, приводит Френка к корпорации Амбро, занимающуюся преступным испытаниями на людях. Его отвращают от дела без видимых причин, но напористый коп продолжает самостоятельное расследование, водящее его к шокирующему знанию, которое может изменить весь мир.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Наркополис (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наркополис (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наркополис (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наркополис (2015)
Комментировать
Прокомментировать