1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Инспектор Гаджет 2 (2003)
Инспектор Гаджет 2 (2003)

Инспектор Гаджет 2 (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, комедия, семейный
  • Режисер:
    Алекс Замм
  • В ролях:
    Френч Стюарт, Элэйн Хендрикс, Тони Мартин, Кэйтлин Уэкс, Марк Митчелл, Сигрид Торнтон, Брюс Спенс, Алетеа МакГрат, Джон Батчелор, Джеймс Уордло
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Инспектор Гаджет 2 (2003)»:

Трепещите, лиходеи! Гроза криминала и защитник обиженных, единственный и неповторимый инспектор Гаджет возвращается! Не видя Ривертон именуют самым тихим городом в мире. Ведь закон и порядок в нем оберегает непреодолимый инспектор Гаджет - киборг, в тело которого встроены тысячи приспособлений для борьбы с преступностью! Он один стоит целого полицейского участка и, поскольку бандиты опасаются его как огня, Ривертон они обходят стороной. Но супергерою рано почивать на лаврax.

Его место может занять киборг нового поколения, механическая девушка Гаджет-2, а из тюрьмы сбегает его стародавний недруг, архизлодей Клешни, и заключительное означает, что улицы города станут очевидцами такой грандиозной битвы между Добросердечном и Злобном, какой еще не видел мир!..
0
3.9
-1 1

Качество HD (720p)

Инспектор Гаджет 2 (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Инспектор Гаджет 2 (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Инспектор Гаджет 2 (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Инспектор Гаджет 2 (2003)
Комментировать
Прокомментировать