1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не менее странно, чем любовь (2015)
Не менее странно, чем любовь (2015)

Не менее странно, чем любовь (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Ник Уэрнэм
  • В ролях:
    Элисон Бри, Джастин Чатвин, Колин Хэнкс, Марк Форвард, Кристофер Корделл, Лиза Берри, Джастин Бигелли, Робин Брюле, Mason Cardwell, Мариум Карвелл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Не менее странно, чем любовь (2015)»:

Обаятельная Люси успела покорить свой родной городок не только красой, но и добросердечным и открытым для всех и каждого сердцем. Она готова бесплатно подсоблять всем, кто в этом нуждается, чем подаёт великолепный пример подрастающему поколению. Кажется, что девушка вполне счастлива, ведь её жизнь схожа на сказку! Но, как вскоре выясняется, даже в баснях не всё посещает образцово...

Главную героиню сильно беспокоит тот факт, что она до сих пор одинока. Узнав о переживаниях дочери, отец приободряет Люси, разговаривая, что она ещё успеет найти возлюбленного. Будто по волшебству через несколько дней девушка знакомится с романтичным парнем по имени Клинт Коберн. Когда у них начался роман, произошло невозможное - молодой человек дословно провалился под землю. В гостиной героини образовалась образцово круглая дыра, в которой и оказался Клинт. Сверху парня увидеть невероятно - слышен лишь глас, снизу - в подвале - его попросту нет. Где он сейчас находится - загадка для всех, включая саму Люси.

В городе тем временем начался истинный переполох, ведь никто не знает, куда пропал Клинт...
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Не менее странно, чем любовь (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не менее странно, чем любовь (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не менее странно, чем любовь (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не менее странно, чем любовь (2015)
Комментировать
Прокомментировать