1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ходят слухи (2005)
Ходят слухи (2005)

Ходят слухи (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США, Германия, Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Роб Райнер
  • В ролях:
    Дженнифер Энистон, Кевин Костнер, Ширли МакЛейн, Марк Руффало, Ричард Дженкинс, Кристофер МакДональд, Стив Сандвосс, Мена Сувари, Майк Фогель, Роб Ланца
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Ходят слухи (2005)»:

Сара Хаттингер в замешательстве. Она превосходный журналист, но принуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно желает свадьбы.

И вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это означает, что ей предстоит провести много медли со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не чувствовала. Нечаянно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, возможно, сможет ей помочь.
0
6.5
-1 1

Качество FHD (1080p)

Ходят слухи (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ходят слухи (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ходят слухи (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ходят слухи (2005)
Комментировать
Прокомментировать