1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Другой мир 2: Эволюция (2005)
Другой мир 2: Эволюция (2005)

Другой мир 2: Эволюция (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер
  • Режисер:
    Лен Уайзман
  • В ролях:
    Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Кёрран, Дерек Джекоби, Билл Найи, Стивен Макинтош, Шэйн Бролли, Брайан Стил, Зита Гёрёг, Скотт МакЭлрой
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Tycoon, В. Королев, А. Гаврилов, ICTV (укр.), Eng.Original
О чём фильм «Другой мир 2: Эволюция (2005)»:

В зловещем ночном мире, тайном от взгляда простых смертных, не утихает безжалостная борьба между двумя кланами властителей сумрака - упырями и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными неприятелями из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет большая битва, которая покончит с постоянным противостоянием - заключительная схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные обязаны понести расправу и расплатиться за свои преступленья...
0
7.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Другой мир 2: Эволюция (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Другой мир 2: Эволюция (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Другой мир 2: Эволюция (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Другой мир 2: Эволюция (2005)
Комментировать
Прокомментировать