1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Центральный вокзал (1998)
Центральный вокзал (1998)

Центральный вокзал (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Бразилия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Уолтер Саллес
  • В ролях:
    Фернанда Монтенегро, Марилия Пера, Винициус де Оливейра, Сойя Лира, Отон Бастос, Отавиу Аугусту, Стела Фрейташ, Матеус Наштергаэли, Кайо Жункейра, Сокорро Нобре
  • Озвучка:
    R5, П.Карцев, Port. Original
О чём фильм «Центральный вокзал (1998)»:

Прежняя учительница - Дора зарабатывает тем, что пишет письма для неграмотных людей, приезжающих на Центральный вокзал Рио-де-Жанейро. Безразличная к своим клиентам, она берет по доллару за письмо, и еще доллар, если просят его отправить. А отправляет она не все письма.

9-летний Жозуэ и его мать тоже пользуются услугами Доры. Они пишут отцу. Отца Жозуэ никогда не видел, но грезит встретиться с ним.

А единожды, когда гибнет его мать, мальчик остается совсем один в громадном городе. У наблюдающей за бедным мальчиком Доры появляется мысль о вероятной выгоде. И она решает найти его отца...
0
7.6
+2 2

Качество HD (720p)

Центральный вокзал (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Центральный вокзал (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Центральный вокзал (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Центральный вокзал (1998)
Комментировать
Прокомментировать