1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Конец дня (2016)
Конец дня (2016)

Конец дня (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, фэнтези, боевик, новинка
  • Режисер:
    Уильям Кауфман
  • В ролях:
    Джонни Стронг, Лэнс Хенриксен, Луис Мэндилор, Хаким Кае-Казим, Кшиштоф Сошинский, Крис Керсон, Челси Эдмундсон, Гари Кейрнс II, Марк Хэнсон, Хезер Кафка
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Конец дня (2016)»:

Страшная катастрофа превратила великую часть человечества в плотоядных агрессивных тварей. Оставшиеся люди выживают как могут - одни творят коммуны и беспокоятся друг о приятеле, иные атакуют на одиноких путников, грабят и убивают их, ну а третьи - методично уничтожают тех, кем стали былые люди. И те, и иные, и третьи могут ощущать себя в безопасности только пока не закончился световой день, потому что страшные монстры не переносят солнечный свет. И упаси вас боже выходить на улицу ночью, когда силы злобна властвуют безраздельно.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Конец дня (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Конец дня (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Конец дня (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Конец дня (2016)
Комментировать
Прокомментировать