1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Это случилось в долине (2004)
Это случилось в долине (2004)

Это случилось в долине (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама, вестерн
  • Режисер:
    Дэвид Джейкобсон
  • В ролях:
    Эдвард Нортон, Эван Рэйчел Вуд, Дэвид Морс, Рори Калкин, Брюс Дерн, Джон Дил, Джеффри Льюис, Элизабет Пенья, Кэт Деннингс, Хантер Пэрриш
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Это случилось в долине (2004)»:

Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история тоскующей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит безусловно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса.

Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невероятно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану.

Несмотря на явную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее противодействие отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от иных роман длится до тех пор, пока становится явным, что Тоуб не готова к столь небывалой силе любви Харлана. События внезапно приобретают опасный поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.
0
6.5
+1 1

Качество HD (720p)

Это случилось в долине (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Это случилось в долине (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Это случилось в долине (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Это случилось в долине (2004)
Комментировать
Прокомментировать