1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маленькие дикари (2014)
Маленькие дикари (2014)

Маленькие дикари (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Paul Tomborello
  • В ролях:
    Кэтрин МакНамара, Адам Хикс, Ли-Эллин Бейкер, Джейми Кеннеди, Кентон Дюти, Обри К. Миллер, Ноа Ломакс, Бадди Хандлсон, Аэдин Минкс, Леа Бейтман
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Маленькие дикари (2014)»:

Мальчик Олби вместе со своей старшей сестрой и мамой приезжают на отдых в маленький городок. Казалось бы, в этом месте на берегу прекрасного озера можно неплохо провести каникулы, но... По сути, в первый же день наш герой становится объектом внимания местных хулиганов. Однако это происшествие стало началом дружбы с иными ребятами, которые решили участвовать в соревнованиях. Ведь на кону в этом поединке денежный приз. Олби вместе с сестрой решают присоединиться к команде своих новых приятелей.
0
5.2
+5 1

Качество SD

Маленькие дикари (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маленькие дикари (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маленькие дикари (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Маленькие дикари (2014)
Комментировать
Прокомментировать