1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Каникулы в Провансе (2014)
Каникулы в Провансе (2014)

Каникулы в Провансе (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, семейный, драма, комедия
  • Режисер:
    Розлин Бош
  • В ролях:
    Жан Рено, Анна Гальена, Хлоя Жуанне, Юго Дессью, Ор Атика, Лукас Пелиссье, Том Либ, Жан-Мишель Нуари, Юг Офрей, Шарлотт де Тюркейм
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Каникулы в Провансе (2014)»:

Лиа, Адриен и их от рождения глухой младший брат Тео отправляются на лето в Прованс к своему дедушке Полю, которого они никогда не видели раньше из-за ветхой семейной свары. Это совсем не то, о чём они грезили. Необыкновенно после того как их отец объявил вчера о том, что уходит из дома.

Менее чем через двадцать четыре часа произойдёт столкновение различных поколений между подростками и дедушкой, которого они считали ненормальным. И заблуждались. Бурное прошлое выйдет наружу, и все увидят Поля далёких 70-х. В течение одного лета обоим поколениям предстоит познать и понять друг друга.
0
7.1
+1 1

Качество HD (720p)

Каникулы в Провансе (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каникулы в Провансе (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каникулы в Провансе (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Каникулы в Провансе (2014)
Комментировать
Прокомментировать