1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С любимыми не расставайтесь (2004)
С любимыми не расставайтесь (2004)

С любимыми не расставайтесь (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Биренда Натх Тивари
  • В ролях:
    Шах Рукх Кхан, Равина Тандон, Навнит Нишан, Автар Гилл, Мохниш Бехл, Дивья Десаи, Бхушан Дживан, Киран Кумар, Дипак Парашар
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «С любимыми не расставайтесь (2004)»:

Джайя, выросшая в семье крупного промышленника, сильно влюблена в друга своего детства Душанта. Она верует в его талант и подсобляет получить музыкальное образование. Послушная ему, она соглашается и на продолжительную разлуку на время его обучения и раскрутки, как певца.

Через несколько лет, когда Душант становится известным и любящие наконец-то встречаются, его новая знакомая Ниша, претендующая на его руку и сердце, делает всё вероятное, чтобы очернить Джайю в его глазах. Но и для нее становится неожиданным вскоре произошедшее покушение на жизнь Джайи.
0
6.0
+5 1

Качество SD

С любимыми не расставайтесь (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С любимыми не расставайтесь (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть С любимыми не расставайтесь (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму С любимыми не расставайтесь (2004)
Комментировать
Прокомментировать