1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На чужбине (1997)
На чужбине (1997)

На чужбине (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    186 мин. / 03:06
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, боевик, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Субхаш Гхай
  • В ролях:
    Шах Рукх Кхан, Амриш Пури, Махима Чаудхари, Апурва Агнихотри, Алок Нат, Химани Шивпури, Падмавати Рао, Мадхури Бхатия, Дина Патхак, Бену Калси
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «На чужбине (1997)»:

Приехавшему из Индии много лет тому назад Кишору Лале удается обосноваться на Американской земле и сколотить многомиллионное состояние. Но все годы на чужбине он не забывает о отчизне. Для того, чтобыпривить сыну любовь к индийской культуре, он решает подобрать ему традиционную индийскую жену. Выбор падает на дочку его ветхого друга.

Замыслы удачно претворяются в жизнь и сын, съездив с братом в Индию, привозит в Америку молодую невесту. Смогут ли молодые люди, выросшие в таким разных социальных условиях, быть счастливы?
0
8.2
+11 15

Качество HD (720p)

На чужбине (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На чужбине (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На чужбине (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На чужбине (1997)
Комментировать
Прокомментировать