1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Время сумасшедших влюбленных (1995)
Время сумасшедших влюбленных (1995)

Время сумасшедших влюбленных (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    175 мин. / 02:55
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Рамеш Сиппи
  • В ролях:
    Джитендра, Шатругхан Синха, Шах Рукх Кхан, Равина Тандон, Анупам Кхер, Тинну Ананд, Киран Джунея, Бина, Ашиф Шейх, Нилима Азим
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Время сумасшедших влюбленных (1995)»:

Сурадж и Пала по жизни были друзья-не-разлей-вода. И только грязные шалости интригана Сундара возвели между приятелями стену непонимания. А после того как Лалу удалось убедить в том, что якобы Сурадж виновен в смерти жены Лалы, то наилучшие друзья превратились в кровных недругов. Да таких недругов, что стычки двух незаконных кланов потрясли всех в округе.

Для того, чтобы стабилизировать обстановку в регионе, полиция штата вульгарна на небывалый шаг. Они решили нечаянно познакомить и влюбить друг в друга детей двух кровных недругов - любимого сына Сураджа Рахула и роскошную дочь Лала Прию. Через какие только приключения и испытания пришлось пройти молодой влюбленной паре Вы узнаете, только просмотрев наш фильм до конца.
0
7.8
+5 1

Качество SD

Время сумасшедших влюбленных (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Время сумасшедших влюбленных (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Время сумасшедших влюбленных (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Время сумасшедших влюбленных (1995)
Комментировать
Прокомментировать