1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Код Да Винчи (2006)
Код Да Винчи (2006)

Код Да Винчи (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    149 мин. / 02:29
  • Страна:
    США, Мальта, Франция, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, детектив
  • Режисер:
    Рон Ховард
  • В ролях:
    Том Хэнкс, Одри Тоту, Иэн МакКеллен, Жан Рено, Пол Беттани, Альфред Молина, Юрген Прохнов, Жан-Ив Бертело, Этьен Шико, Жан-Пьер Марьель
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. двухголосый, В. Королев, Eng.Original
О чём фильм «Код Да Винчи (2006)»:

Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном правонарушении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Невё и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.

Роберт и Софи обязаны это сделать до того, как их поймают блюстители закона или остановят соперники, готовые на все ради сохранения большого религиозного секрета...
0
7.3
+2 2

Качество FHD (1080p)

Код Да Винчи (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Код Да Винчи (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Код Да Винчи (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Код Да Винчи (2006)
Комментировать
Прокомментировать