1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дьявол во плоти (2005)
Дьявол во плоти (2005)

Дьявол во плоти (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Маркос Сига
  • В ролях:
    Эван Рэйчел Вуд, Дэвид Вагнер, Брент Голдберг, Ади Шналл, Элизабет Арнуа, Старк Сэндс, Джейн Краковски, Майкл Хичкок, Дэнни Комден, Джейми Кинг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Дьявол во плоти (2005)»:

Кимберли Джойс на редкость привлекательная и смышленая молодая особа, шокирующе жестокая и очень способная на различного рода вреди. Эта тинейджерка из Беверли-Хиллз не остановится ни перед чем по пути к славе, и будьте уверены - она ее добьется. Уверенная в том, что мир - это ее оркестр, а она дирижер, Кимберли мастерски манипулирует всем и всеми вокруг.

Она знает, как доставить удовольствие и мужчине и женщине, и как использовать тех, кого она принуждает стонать от удовольствия. Она - истинный стратег и в паутине ее интриг оказывается вся школа. Да, что там школа - в сети Кимберли попадает весь Беверли-Хиллз!Она точно знает, что она желает. Она не знает жалости. Ее девиз: В каждой войне свои жертвы. И куда приведут крутые виражи «Противных шалостей», знает только Кимберли...
0
6.2
+5 1

Качество SD

Дьявол во плоти (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дьявол во плоти (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дьявол во плоти (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дьявол во плоти (2005)
Комментировать
Прокомментировать