1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Баньян и малыш (2017)
Баньян и малыш (2017)

Баньян и малыш (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США, Индия
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • В ролях:
    Джон Гудман, Джефф Фоксворти, Келси Грэммер, Джонни Орландо, Лола Уэйн Вилла, Кэй Коул, Марк Хэмилл, Дориен Дейвис, Питер Чю, Джереми Гаскин
  • Озвучка:
    Колобок
О чём мультфильм «Баньян и малыш (2017)»:

Приключенческий анимационный фильм, в центре сказочного сюжета которого находится история о двенадцатилетнем мальчике по имени Трэвис Барклей, проводящего летние каникулы вместе со своей младшей сестрой на ферме у дедушки и бабушки. Однако даже в этой далёкой от цивилизации и невероятно живописной местности последнее время происходят далеко не самые приятные события. Всё дело в том, что жадный и беспринципный местный землевладелец Норм Блэндсфорд всеми возможными способами пытается выкупить земли здешних обитателей, по сути, прогоняя трудолюбивых фермеров с их владений. И случается так, что после одного «инцидента» юный главный герой был вынужден спасаться бегством от подручного Блэндсфорда, в итоге укрывшись в глубине леса и случайно обнаружив там таинственный портал. Пройдя через магические врата, он попадает в некий скрытый мир, где теперь обитает знаменитый Пол Баньян, гигантский дровосек и персонаж американских сказок. Как оказалось, столь легендарная личность отправилась в добровольное изгнание после того, как человечество стало использовать в своей работе новейшие машины, заставившие великана-дровосека почувствовать себя устаревшим и ненужным в этом новом «механизированном» мире. Однако узнав о постигших Трэвиса неприятностях, он соглашается помочь справиться с коварным Блэндсфордом, отправляясь в некогда родные края в сопровождении своего верного синего быка по кличке «Малыш».
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Баньян и малыш (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Баньян и малыш (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Баньян и малыш (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Баньян и малыш (2017)
Комментировать
Прокомментировать