1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пробуждающая совесть (2015)
Пробуждающая совесть (2015)

Пробуждающая совесть (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Дания, Норвегия, Чехия, Исландия
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, приключенческий
  • Режисер:
    Кеннет Кайнц
  • В ролях:
    Роланд Мюллер, Якоб Офтебро, Эллан Хайд, Сёрен Маллинг, Мария Бонневи, Лаура Бро, Joi Johannsson, Стина Экблад, Петер Плаугборг, Mads Riisom
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Пробуждающая совесть (2015)»:

Дина унаследовала от матери сверхъестественный дар. Она может заглядывать в души людей, принуждая тех испытывать стыд за свои поступки. Когда единственного преемника престола обвинили в убийстве венценосной семьи, мать девочки обманом привлекают в замок, чтобы заставить осуждаемого сознаться в правонарушении. Та отрицается использовать свою силу во злобно и попадает в заточение. Теперь Дине предстоит раскрыть правду, попав в эпицентр борьбы за власть и подвергнув опасности собственную жизнь. В фэнтезийном мире Средневековья, где есть место драконам и истинной магии, девочку и её семью ждут приключения и правосудная цель - утвердить на престоле законного преемника.
0
6.2
+5 2

Качество SD

Пробуждающая совесть (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пробуждающая совесть (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пробуждающая совесть (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пробуждающая совесть (2015)
Комментировать
Прокомментировать