1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. О лошадях и людях (2013)
О лошадях и людях (2013)

О лошадях и людях (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Исландия, Германия, Норвегия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Бенедикт Эрлингссон
  • В ролях:
    Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Шарлотта Бювинг, Johann Pall Oddson, Кристбьорг Кьелд, Штейн Аманн Магнуссон, Халльдоура Гейрхардсдоуттир, Хельги Бьёрнссон, Vilborg Halldórsdóttir, Kash Erden Baater, Juris Zablockis
  • Озвучка:
    Ю. Сербин
О чём фильм «О лошадях и людях (2013)»:

Вернардур любит водку и свою лошадь Джарпур, а вот Генгис с русского рыболовецкого траулера не пьет, но почитает таких лошадей как Джарпур... Джоанне очень нравится проводить время со своей кобылой Родкой, но та влюблена в свободу. Хуан пытается найти Господа в исландских высокогорьях, а его ветхая лошадь безгранично устала и желает лишь покоя. Чем закончатся все эти истории?
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

О лошадях и людях (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

О лошадях и людях (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть О лошадях и людях (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму О лошадях и людях (2013)
Комментировать
Прокомментировать