1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бивень (2014)
Бивень (2014)

Бивень (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, комедия, драма
  • Режисер:
    Кевин Смит
  • В ролях:
    Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Бивень (2014)»:

Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди исчезают, а потом обретают их обезображенные кости. Полицейский размышляет, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько страшна, что в нее просто невероятно поверить.
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Бивень (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бивень (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бивень (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бивень (2014)
Комментировать
Прокомментировать