1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убить Фрейда (2004)
Убить Фрейда (2004)

Убить Фрейда (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Испания, Германия, Италия, Португалия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия, детектив
  • Режисер:
    Хоакин Ористрель
  • В ролях:
    Леонор Уотлинг, Луис Тосар, Мерседес Сампьетро, Хуанхо Пуйчкорбе, Алекс Брендемюль, Нурия Примс, Ана Райо, Хосе Адель, Анна Мария Э. Альборс, Пепа Аренос
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Убить Фрейда (2004)»:

Барселона, 1913. На нынешний день Альма, вероятно, самая современная женщина. Ее муж, доктор Леон Пардо - психиатр. Этим летом он поехал в Вену и стал последователем революционного учения доктора Зигмунда Фрейда. Все начинается с того, что, возвратясь домой, Альма застает своего супруга в слезах и решительно настроенного исчезнуть из ее жизни, как и из жизней иных тоже.

Не дав никаких разъяснений, Леон выбегает из дома, бросив одну Альму, которая обязана быстро родить. В Альму безумно влюблен Сальвадор, муж ее сестры. Поэтому он соглашается помочь ей, несмотря на то, что логика подсказывает ему, что его могут подкарауливать крупные неприятности.

Единственным ключом к происходящему является рукопись об истерии и женской сексуальности, в которой описывается жизнь четырех пациенток. Брав эту рукопись в качестве путеводителя, Альма и Сальвадор начинают расследование в стиле Шерлока Холмса, в котором переплетаются любовь, опасность и все вообразимые запреты...
0
7.4
-2 2

Качество SD

Убить Фрейда (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убить Фрейда (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убить Фрейда (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убить Фрейда (2004)
Комментировать
Прокомментировать