1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Слепые свидания (2013)
Слепые свидания (2013)

Слепые свидания (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Грузия, Украина
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Леван Когуашвили
  • В ролях:
    Андро Сакварелидзе, Иамзе Сухиташвили, Арчил Кикодзе, Вахо Чачанидзе, Кахи Кавсадзе, Марина Карцивадзе, Марика Антадзе, Софо Гвритишвили, Джано Изория, М. Егутия
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Слепые свидания (2013)»:

Основной герой - 40 летний Сандро, учитель истории из Тбилиси, который до сих пор живет с родителями. Его мама давно грезит о появлении внуков, но Сандро не везет с женщинами, которых он и его друг Ива обретают на сайтах знакомств. После очередного безуспешного свидания Сандро, наконец, встречает Манану и влюбляется в нее. Но выясняется, что Манана замужем и ее супруг как раз выходит из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. Сандро решает встретить Тенго у здания тюрьмы и поговорить «по-мужски», но в итоге принуждён назваться таксистом, которого Тенго нанимает для поездки. Все трое отправляются вместе в странствие по обратной стороне Тбилиси - не выхолощенному «туристическому» городу, блещущему будто с открытки, а смеси покосившихся ставен ветхого города и серых советских кварталов, где еле сводя концы с концами, живут люди, которые все еще веруют в любовь.
0
6.7
+2 2

Качество BluRay

Слепые свидания (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Слепые свидания (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Слепые свидания (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Слепые свидания (2013)
Комментировать
Прокомментировать