1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как стать принцессой (2001)
Как стать принцессой (2001)

Как стать принцессой (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Гэрри Маршалл
  • В ролях:
    Энн Хэтэуэй, Джули Эндрюс, Гектор Элизондо, Хизер Матараццо, Мэнди Мур, Кэролайн Гудолл, Роберт Шварцман, Эрик фон Деттен, Патрик Флюгер, Шон О'Брайан
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Первый Канал, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, А. Дольский, Eng.Original
О чём фильм «Как стать принцессой (2001)»:

Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но помирает ее отец, и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснить, примет ли она трон. Она желает сделать из Мии истинную принцессу, научив этикету и манерам.

К своему шестнадцатому дню рождения девушка обязана решить, отправиться ли ей в Европу, чтобы править страной, или остаться с матерью в Сан-Франциско, водя обычную жизнь американского подростка...
0
7.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Как стать принцессой (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как стать принцессой (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как стать принцессой (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как стать принцессой (2001)
Комментировать
Прокомментировать