1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Склон Черной горы (2014)
Склон Черной горы (2014)

Склон Черной горы (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Nick Szostakiwskyj
  • В ролях:
    Шейн Твердун, Майкл Диксон, Carl Toftfelt, Марк Энтони Уильямс, Эндрю Моксэм, Тимоти Лайл, Стив Брэдли, Nathaniel Gordon, Брайс МакЛафлин, Келвин Бонне
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Склон Черной горы (2014)»:

На склоне Черной горы, в Северной Канаде, группа геологов и археологов обретает ритуальное захоронение тольтеков, относящееся к мезоамериканскому периоду. Раскопав могильник и потревожив души мертвых, они издают в наш мир нечто недоброжелательное... Из-за естественных условий, команда остается в изоляции, системы связи оказываются неисправны, и совсем быстро все начинают чувствовать не только последствия самой изоляции, но и воздействие той силы, что они выпустили из раскопанного могильника.
0
4.7
+5 2

Качество HD (720p)

Склон Черной горы (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Склон Черной горы (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Склон Черной горы (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Склон Черной горы (2014)
Комментировать
Прокомментировать