1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потерянная Роуз (2014)
Потерянная Роуз (2014)

Потерянная Роуз (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Корри Гриноп
  • В ролях:
    Карина Биррелл, Дэвид Уайман, Камерон Джек, Anya Nixon, Башкер Патель, Lee Phillips, Theodore Wightman
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Потерянная Роуз (2014)»:

Молодая женщина Роуз находится в психиатрической больнице. Врач пытается выйти на контакт с пациенткой, которая все время безмолвствует. В больницу Роуз попала после того, как вместе со своим женихом Тео отправилась на уик-энд в удаленный уголок Шотландии, чтобы побыть наедине в пустынном прекрасном месте. Но романтические выходные обернулись полным кошмаром. Роуз начала видеть странные вещи, которые ее сильно пугали. А Тео пугало странное поведение его подруги. В результате пережитого ужаса девушка оказалась в больнице. Потерянная Роуз обязана вспомнить, что же случилось в глухом шотландском лесу, чтобы выйти из состояния шока.
0
2.8
+1 1

Качество HD (720p)

Потерянная Роуз (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потерянная Роуз (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потерянная Роуз (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потерянная Роуз (2014)
Комментировать
Прокомментировать