1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спектакль (2015)
Спектакль (2015)

Спектакль (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Имтиаз Али
  • В ролях:
    Дипика Падукон, Ранбир Капур, Пиюш Мишра, Вивек Мушран, Джавед Шейх, Сушма Сетх, Ishwak Singh, Yash Sehgal, Ishtiyak Khan, Никхил Бхагат
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Спектакль (2015)»:

Вед вырос среди историй. В детстве, в Шимла, он собирал и даже крал деньги, чтобы ветхий сказочник рассказывал ему истории. Рамайан, Елена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то мог бы сказать, что все эти истории одинаковы.

Вед желает в его истории с Тарой быть иным. Поэтому они решили не рассказывать друг другу, кто они на самом деле, а только врать о себе. И уехать с острова, чтобы никогда больше не встретиться друг с ином. Но они встречаются опять. Вопрос в том, смогут ли они творить свою историю так, как им захочется? Будет ли муза в состоянии из обычного человека сотворить живописца? Получится у Веда разорвать оковы обычного существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать таким, каким Тара видит его в его бешеных рассказах?

Корсика, Шимла, Дели, Калькутта, Япония - весь мир является сценой, где разворачивается драма Веда и Тары. Шалости, ярость, причуды, смех, поражение, победа. Спектакль.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Спектакль (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спектакль (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спектакль (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спектакль (2015)
Комментировать
Прокомментировать