1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три орешка для Золушки (1973)
Три орешка для Золушки (1973)

Три орешка для Золушки (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    Чехословакия, Германия (ГДР)
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, мелодрама, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Вацлав Ворличек
  • В ролях:
    Либуше Шафранкова, Павел Травничек, Карин Леш, Дана Главачова, Карола Браунбок, Рольф Хоппе, Ян Либичек, Витезслав Яндак, Ярослав Дрбоглав, Владимир Меншик
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, R5, Укр. Дубльований, Укр. Проф. багатоголосий, Original
О чём фильм «Три орешка для Золушки (1973)»:

Мачеха Золушки всеми мощами желает выдать свою неразумную и злобную родную дочь замуж за принца. Но тому совсем не хочется жениться, он бранится с отцом и собирается покинуть дворец, но... в заключительный момент он влюбляется в прелестную незнакомку в маске, которая скоро пропадает. Принц и не додумывается, что эта великолепная девушка, проворный стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка - одно и то же личико. Все эти превращения оказались вероятными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.
0
8.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Три орешка для Золушки (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три орешка для Золушки (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три орешка для Золушки (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три орешка для Золушки (1973)
Комментировать
Прокомментировать