1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002)
Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002)

Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    62 мин. / 01:02
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джеймс Т. Уолкер
  • В ролях:
    Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Чарли Шлаттер, Джим Каммингс, Майли Флэнеген, Джесс Харнелл, Морис ЛаМарш, Тресс МакНилл, Тара Стронг, Билли Уэст
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002)»:

Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его владельцу, молодому колдуну. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришел кот, когда кольцо застряло на голове у малыша Джерри.

Более того, мышонок прямо с кольцом на своей ушастой голове и отправился прогуляться в город! И еще до того, как вы успеете произнести «абракадабра», весь город бросится в погоню за нашими героями, кольцо-то ведь - волшебное!

Драгоценное колечко начинает выделывать всевозможные чудеса, прибавляя хлопот нашей неугомонной парочке. Словом, Тому и Джерри предстоит пережить самое дивное и непредсказуемое приключения за их мультипликационную карьеру.
0
6.7
+1 1

Качество HD (720p)

Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002)
Комментировать
Прокомментировать