1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Юлий Цезарь (2002)
Юлий Цезарь (2002)

Юлий Цезарь (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Страна:
    США, Германия, Италия, Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, драма, военный, биография, исторический
  • Режисер:
    Ули Эдель
  • В ролях:
    Джереми Систо, Ричард Харрис, Кристофер Уокен, Валерия Голино, Крис Нот, Памела Бауэн, Хайно Ферх, Тобиас Моретти, Самуэла Сардо, Даниэла Пьяцца
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Юлий Цезарь (2002)»:

Фильм рассказывает о жизни большого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия известному оратору, политику, военачальнику и диктатору Большой Римской Империи. Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора, пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны. «Юлий Цезарь» - это история борьбы любви и длинна, воли и желаний, амбиций и законов, борьбы с всевышними и людьми за могущество и величие своей страны.
0
7.2
+4 4

Качество BluRay

Юлий Цезарь (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Юлий Цезарь (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Юлий Цезарь (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Юлий Цезарь (2002)
Комментировать
Прокомментировать