1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Барток Великолепный (1999)
Барток Великолепный (1999)

Барток Великолепный (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    68 мин. / 01:08
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Дон Блут, Гари Голдман
  • В ролях:
    Хэнк Азария, Келси Грэммер, Андреа Мартин, Кэтрин О'Хара, Тим Карри, Дженнифер Тилли, Филлип Ван Дайк, Дидрих Бадер, Келли Мари Бергер, Тед Брунетти
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Барток Великолепный (1999)»:

Барток - любитель уличных представлений. Он может всем и всегда рассказывать, какой он герой, желая на самом деле он просто пугливый хвастунишка, и когда приходится подтверждать свою храбрость на деле - он трусит.

Но когда молодого царевича Ивана крадут, нужен истинный герой, чтобы победить злобную Бабушку-ягу и не допустить злобную регентшу Людмилу на российский трон. И вот Бартоку приходится самому браться за спасение преемника и найти в себе мужество довести его до конца.
0
6.7
+5 1

Качество SD

Барток Великолепный (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Барток Великолепный (1999) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Барток Великолепный (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Барток Великолепный (1999)
Комментировать
Прокомментировать