1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клетка для кроликов (2002)
Клетка для кроликов (2002)

Клетка для кроликов (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, биография, исторический
  • Режисер:
    Филлип Нойс
  • В ролях:
    Эверлин Сампи, Тиана Сансбэри, Лаура Монахэн, Ниджали Лоуфорд, Дэвид Галпилил, Кеннет Брана, Миарн Лоуфорд, Дебора Мэйлман, Джейсон Кларк, Наташа Вэнганин
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Клетка для кроликов (2002)»:

В начале прошлого века «цивилизованные» белые австралийцы пытались приручить своих «младших братьев», местных туземцев. Приручив, использовать их для своих бытовых нужд. Для этого, к образцу, создавались специальные школы, в которых девочек обучали быть прислугами в обеспеченных семьях белых переселенцев.

В одну из таких школ и попадают 14-летняя Молли, ее 8-летняя сестра Дэйзи и их 10-летняя кузина Трэйси. В неволе девочки длинно не выдерживают, бегают обратно домой, который теперь от них - на расстоянии в полторы тысячи миль и оказываются совсем одни в пустынной местности, где только ограждение против кроликов остается их проводником по дороге в родной дом.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Клетка для кроликов (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клетка для кроликов (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клетка для кроликов (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клетка для кроликов (2002)
Комментировать
Прокомментировать