1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Барби и щелкунчик (2001)
Барби и щелкунчик (2001)

Барби и щелкунчик (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Оуэн Хёрли
  • В ролях:
    Келли Шеридан, Кирби Морроу, Тим Карри, Питер Келамис, Кристофер Газе, Йен Джеймс Корлетт, Френч Тикнер, Кэтлин Барр, Кэти Уэслак, Алекс Додук
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Барби и щелкунчик (2001)»:

История начинается с того, что Клара получает в подарок от своей любимой тети малюсенького деревянного человечка в благовидной гвардейской форме. Главная повинность нарядного Щелкунчика, как знаменито, - колоть орехи. Однако тетя шепнула Кларе, что внутри молчаливого, деревянного истуканчика бьется сердце истинного принца.

Когда часы пробили полночь, в заснувшем доме начали происходить чудеса. Из крошечной норы в комнате появился злобный Мышиный Король и его солдаты. Лишь Щелкунчик знает о надвигающейся опасности. Он воскресает, чтобы защитить свою госпожу.

Но Мышиный Король успевает наложить на Клару заклятие: отныне она будет такой же махонькой, как и ее верный игрушечный Щелкунчик. Теперь Кларе и Щелкунчику предстоит отправиться в фантастическое странствие, чтобы разрушить чары Мышиного Короля...
0
6.7
+1 1

Качество SD

Барби и щелкунчик (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Барби и щелкунчик (2001) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Барби и щелкунчик (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Барби и щелкунчик (2001)
Комментировать
Прокомментировать