1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бассейн (2002)
Бассейн (2002)

Бассейн (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Франция, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал, детектив
  • Режисер:
    Франсуа Озон
  • В ролях:
    Шарлотта Рэмплинг, Людивин Санье, Чарльз Дэнс, Жан-Мари Ламур, Марк Файоль, Мирей Моссе, Мишель Фо, Жан-Клод Лека, Эмили Гавуа-Кан, Эрарде Форестали
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Бассейн (2002)»:

Английская писательница Сара Мортон приезжает в поместье своего издателя, дабы, в горделивом одиночестве, с головой окунуться в работу и выдать через пару месяцев очередной бестселлер. Но едва Сара успевает написать первые строки нового романа, как на виллу приезжает юная Жюли - дочь владельца. Малюсенько того, что девушка пристает к Саре со своей бесконечной болтовней и целыми днями слушает музыку, так еще и приводит каждую ночь в свою спальню новых «постояльцев».

Посему отношения мисс Мортон, у которой английская чопорность помножена на иудейскую спесь, и открытой разговорчивой Жюли складываются очень непросто. Разъяренная писательница не раз высказывает претензии юному творению, на что та отвечает предельно кротко, усердно избегая скандала. Но при этом Сара тайком наблюдает за молоденькой девушкой во время амурных потех, после одной из которых даже прибирает к рукам снятые ею трусики. И, природно, созерцатели, знакомые с творчеством Озона, будут упоенно ждать момента, когда ветшающая дама совратит и завалит в кровать юную девушку.

Ситуация предельно накаляется, когда очередная «одноразовая» связь Жюли оборачивается кровавой трагедией, кульминационным местом которой станет злосчастный бассейн, расположенный против особняка.
0
6.9
-1 1

Качество HD (720p)

Бассейн (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бассейн (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бассейн (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бассейн (2002)
Комментировать
Прокомментировать