1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Снежная королева (2002)
Снежная королева (2002)

Снежная королева (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    3 часа
  • Страна:
    США, Германия, Канада
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, семейный
  • Режисер:
    David Wu
  • В ролях:
    Бриджит Фонда, Джереми Гилбо, Челси Хоббс, Роберт Уизден, Ванда Кэннон, Меган Блэк, Дженнифер Клемент, Кира Клавелл, Сьюзи Хоаким, Дункан Фрайзер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Снежная королева (2002)»:

После трагической смерти матери Герта и ее отец продолжают содержать маленькую гостиницу, которую они именуют домом. Для одинокой Герты единственной радостью является дружба с великолепным юношей - Каем. И вот единожды ночью в гостиницу приезжает вся в мехах и бриллиантах неведомая гостья. На следующий день она пропадает вместе с Каем.

И тогда Герта отправляется на поиски любимого юноши. Полная неожиданностей, ужасных опасностей и невозможных приключений дорога, наконец, приводит Герту во дворец Снежной Королевы. Но чтобы растопить ледяное сердце Кая надобно победить самую жестокую и хитрую из всех женщин. И только хрупкой, нежной и послушной Герте оказывается под силу спасти Кая.
0
7.5
+2 2

Качество DVDRIP 720p

Снежная королева (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Снежная королева (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Снежная королева (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Снежная королева (2002)
Комментировать
Прокомментировать