1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Судный день Дэна (2014)
Судный день Дэна (2014)

Судный день Дэна (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Мартин Барнвитц
  • В ролях:
    Вилльям Йенк Нильсен, Thomas Garvey, Петер Ганцлер, Эмили Вернер Земмельрот, Ларс Миккельсен, Камилла Бендикс, Марко Ильсё, Расмус Линд Рубин, Ida Emilie Just, Frederik Tingsø
О чём фильм «Судный день Дэна (2014)»:

Дэнни - обычный датский подросток, с обычными для всех подростков проблемами: притеснениями в школе, сварами с братом, безответной романтической влюбленностью в одноклассницу. Но единожды все меняется, когда в период аномальной жары, в окрестностях появляются неистовые каннибалы, пожирающие все на своем пути. Но плохо ли это для Дэнни?
0
4.7
+5 1

Качество 720–1080

Судный день Дэна (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Судный день Дэна (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Судный день Дэна (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Судный день Дэна (2014)
Комментировать
Прокомментировать