1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Токийская повесть (1953)
Токийская повесть (1953)

Токийская повесть (1953) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1953
  • Длительность:
    136 мин. / 02:16
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ясудзиро Одзу
  • В ролях:
    Тисю Рю, Тиэко Хигасияма, Сэцуко Хара, Харуко Сугимура, Со Ямамура, Кунико Миякэ, Кёко Кагава, Эйдзиро Тоно, Нобуо Накамура, Сиро Осака
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Токийская повесть (1953)»:

Пожилая брачная пара едет из провинции в Токио навестить своих детей: сына, ставшего доктором, и дочь, открывшую салон красы. Дети слишком заняты, чтобы заниматься с родителями, и посылают их на курорт. После бессонной ночи на шумном курорте родители возвращаются в Токио. Перед тем как уехать, мать проводит ночь со вдовой иного сына, а отец встречается со своими ветхими, пьющими дружками.

Выходит так, что только вдова сына оказывает старикам доблестный прием с любовью и вниманием, которые им так нужны. У собственных детей быстро будет причина пожалеть о своем пренебрежении родителями, но к этому моменту эмоциональные связи теснее будут обрезаны. Нет ничего дивного в том, что они так легко возвращаются к жизни, в которой они поглощены только самими собой.
0
8.0
+5 1

Качество SD

Токийская повесть (1953) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Токийская повесть (1953) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Токийская повесть (1953) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Токийская повесть (1953)
Комментировать
Прокомментировать