1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. МакКонки (2013)
МакКонки (2013)

МакКонки (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, приключенческий, биография, спортивный
  • Режисер:
    Роб Брюс, Скотт Гаффни, Murray Wais
  • В ролях:
    Боб Бернквист, Miles Daisher, Майк Дуглас, Майк Дуглас, Дж.Т. Холмс, Кент Крейтлер, Kent Kreitley, Сал Масикела, Гленн МакКонки, Джим МакКонки
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «МакКонки (2013)»:

Этот полнометражный документальный фильм студии Red Bull Media House, снятый общо с компанией Matchstick Productions, посвящен большому спортсмену, сделавшему очень много для развития своего вида спорта и для воплощения в жизнь своих устремлений.

Шейн был одним из основоположников такого направления фристайла, как фрирайд, он же и придумал этот термин. Открыв для себя прыжки с парашютом, Шейн с головой ушел в бейс-джампинг и вингсьют. В 2007 году он установил планку в бейс-джампинге на необыкновенную отметку, спрыгнув с самого высокого казино в г. Рино (шт. Невада).

Он стал первым человеком в истории, совершившим бейс-прыжок со здания на лыжах. Он понял, что с парашютом сможет добраться до таких склонов, о которых раньше мог только грезить, не разговаривая теснее о ни с чем не сравнимом ощущении полета. Шейн стал одним из первых спортсменов, рискнувших объединить несколько дисциплин в одну: он съезжал на лыжах со склона, затем, теснее без лыж, взмывал в воздух в вингсьюте, а затем приземлялся с парашютом.
0
8.5
-1 1

Качество FHD (1080p)

МакКонки (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

МакКонки (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть МакКонки (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму МакКонки (2013)
Комментировать
Прокомментировать