1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тринадцать (2003)
Тринадцать (2003)

Тринадцать (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, биография
  • Режисер:
    Кэтрин Хардвик
  • В ролях:
    Никки Рид, Эван Рэйчел Вуд, Ванесса Энн Хадженс, Холли Хантер, Брэйди Корбет, Улисс Эстрада, Сара Блэйкли-Картрайт, Дженика Кэри, Сара Кларк, Жасмин Салим
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Тринадцать (2003)»:

Трудностей переходного возраста не удалось избежать даже никогда не прогуливавшей уроков отличнице Трэйси. После знакомства с самой знаменитой девочкой в школе по имени Иви её как подменили. Теперь Трэйси старается во всём походить на свою новую подружку - быть такой же раскованной, общительной и безбашенной. Матери Трэйси Мелани придётся нелегко, ведь образец для подражания у её дочери ещё тот: Иви - сирота, живёт с тётей и великую часть медли проводит на улице, выпивая, куря и встречаясь с юношами.
0
6.8
+5 4

Качество HD (720p)

Тринадцать (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тринадцать (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тринадцать (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тринадцать (2003)
Комментировать
Прокомментировать