1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лихорадка (2003)
Лихорадка (2003)

Лихорадка (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, комедия
  • Режисер:
    Элай Рот
  • В ролях:
    Райдер Стронг, Джордан Лэдд, Джеймс ДеБелло, Серина Винсент, Джои Керн, Эри Вервин, Роберт Харрис, Хэл Кортни, Мэттью Хелмс, Ричард Бун
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Лихорадка (2003)»:

После тяжелого учебного года пятеро студентов решают провести пару дней в махонькой лесной хижине. Несмотря на странное поведение местных обитателей, они намерены как следует расслабиться, но неожиданно их планы нарушает встреча с бродягой с страшной, словно бы гниющей шкурой. Ребятам удается избавляться от несчастного, но они не знают, что он успел отравить местный водоем, и неведомая инфекция теснее распространяется по округе. Кто из них станет первой жертвой ужасного вируса, пожирающего человеческую плоть?
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Лихорадка (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лихорадка (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лихорадка (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лихорадка (2003)
Комментировать
Прокомментировать