1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Борьба с искушениями (2003)
Борьба с искушениями (2003)

Борьба с искушениями (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия, музыкальный
  • Режисер:
    Джонатан Линн
  • В ролях:
    Кьюба Гудинг мл., Бейонсе Ноулз, Найджел Вашингтон, Хлоя Бэйли, Деметресс Лонг, Энн Несби, Фэйт Эванс, Мелба Мур, ЛаТаня Вашингтон, Рики Диллард
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Борьба с искушениями (2003)»:

Дэррина Хилл, напористый нью-йоркский рекламный агент, отчаянно нуждающийся в деньгах, отправляется к себе на отчизну, в Джорджию, чтобы получить наследство, которое ему оставила его тетушка.

По прибытию Дэррин узнает, что прежде чем вступить в права преемника и получить кругленькую сумму, он обязан исполнить заключительную волю тети - возглавить местный евангелистский хор, который обязан победить в национальном ежегодном конкурсе. Дэррин вскоре обнаруживает, что его родной городок кишит разнородными колоритными персонажами, но талантливых певцов в нем днем с огнем не найдёшь.

И вот он встречает Лилли, благовидную джазовую певицу с гласом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин разумеет, что его мольбы услышаны, и теперь дело за малым - убедить девушку, что его намерения чисты и заставить ее напевать.
0
6.1
+5 1

Качество SD

Борьба с искушениями (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Борьба с искушениями (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Борьба с искушениями (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Борьба с искушениями (2003)
Комментировать
Прокомментировать