1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Под солнцем Тосканы (2003)
Под солнцем Тосканы (2003)

Под солнцем Тосканы (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Одри Уэллс
  • В ролях:
    Дайан Лэйн, Сандра О, Линдси Дункан, Рауль Бова, Винсент Риотта, Марио Моничелли, Роберто Нобиле, Анита Дзагария, Эвелина Гори, Джулия Стайгерволт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. двухголосый, C. Визгунов, Eng.Original
О чём фильм «Под солнцем Тосканы (2003)»:

Тяжело переживая развод, писательница Фрэнсис Мэйс медлительно погружается в бездну депрессии. Искренний кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит истинное чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в зачарованной красой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь - именно здесь, в этом теплом и дружественном краю. Первым делом она приобретает себе старинную виллу. Вторым - заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая всепоглощающая любовь.
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Под солнцем Тосканы (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Под солнцем Тосканы (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Под солнцем Тосканы (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Под солнцем Тосканы (2003)
Комментировать
Прокомментировать