1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ты будешь моей (2001)
Ты будешь моей (2001)

Ты будешь моей (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    168 мин. / 02:48
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Агатхьян, Сунил Кумар Агравал
  • В ролях:
    Фардин Кхан, Рима Сен, Апурва Агнихотри, Суман Ранганатхан, Садашив Амрапуркар, Суреш Оберой, Махеш Такур, Анант Махадеван, Шамми, Ачьют Потдар
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Ты будешь моей (2001)»:

Риши - избалованный сын миллионера Суреша Обероя. Он не верует ни в любовь, ни в правдивые брачные отношения. Риши уверен, ч то все в этом мире покупается и продается. Когда он знакомится с фотомоделью Чадни, то, зачарованный ее красой, делает попытку покупать ее любовь и искренне дивится, получив отказ.

Чадни еще верует в подлинные человеческие чувства и любовь. Вскоре в Чадни влюбляется Мохан - ветхий приятель Риши. И Риши оказывается способным на правильное благородство и делает все от него зависящее, чтобы соединить их судьбы. Но абсолютно внезапно родители Мохана отрицаются принимать Чадни в свою семью...
0
4.2
+5 1

Качество SD

Ты будешь моей (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ты будешь моей (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ты будешь моей (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ты будешь моей (2001)
Комментировать
Прокомментировать